Имя                                       Звание                                       Сила

Vazilinchik                       1-я Глава                                         100%
Lo)K                                2-я Глава                                           80%        ★
ldixi                                 3-я Глава                                           96%        ★
________________________________________________________________________________________________________________
1 - Gurchik                        Помощник 2-ой Главы                           97%     ★   
2 - Feeel                            Боец                                                    64%     
3 - barada)))                      Боец                                                    89%     ★★
4 - Oxotnik                         Боец                                                    80%     ★★                                                                       
5 - Mega                             Боец                                                    97%    ★
6 - KillerMan0412                 Боец                                                    89%    ★                                   
7 - LaLaLaLa                        Боец                                                    69%
8 - Pixel                              Боец
___________ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
F.A.Q.
1:1-я глава, самый главный в клане!
2:2-я глава,имеет все права в отсутствие 1-ой главы!
3:3-я глава,имеет все права в отсутствие 2-ой и 1-ой главы!
4:помощник правая рука!
5:Боец самый младший  по званию!
Сила;
1:1-10 самый слабый
2:10-20 слабый
3:20-30 средний по силе
4:30-40 уже сильнее!
5:40-50 сильный
6:50-60 еще сильнее!
7:60-70 еще еще сильнее)
8:70-80 мастер
9:80-100 профи
10: ??? не видел
11: ★ награды